Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

Уважаемые жители Новоленинского сельского поселения Тимашевского района

Уважаемые жители Новоленинского сельского поселения  Тимашевского района

С 1 января 2024 года вступил в силу Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27 сентября 2022 г. № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг» (зарегистрированных в Минюсте России 27 декабря 2022 г. № 71832), устанавливающий, что учет личных подсобных хозяйств (далее-ЛПХ), начиная с 2024 года, осуществляется в похозяйственных книгах в электронной форме с использованием подсистемы «Электронная похозяйственная книга» в комплексе информационной системе сбора и обработки бухгалтерской и специализированной отчетности сельскохозяйственных товаропроизводителей, формирования сводных отчетов, мониторинга, учета, контроля и анализа субсидий на поддержку агропромышленного комплекса.

Для внесения актуальных данных в электронные похозяйственные книги на 2024-2028 гг.. необходимо предоставить в администрацию Новоленинского сельского поселения Тимашевского района правоустанавливающие документы на все земельные участки (включая земельные доли сельскохозяйственного назначения), жилые помещения (дома, квартиры и др.) находящиеся в собственности у граждан на территории Новоленинского сельского поселения Тимашевского района.

При отсутствии данных для внесения не будет возможности в дальнейшем выдать из программы справки и другие необходимые документы.