Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

«Кубанская ярмарка» соберет более 800 представителей малых форм хозяйствования Краснодарского края

«Кубанская ярмарка»  соберет более  800 представителей малых форм хозяйствования Краснодарского края

С 28 сентября по 1 октября в Краснодаре в выставочном комплексе «Экспоград-Юг» состоится XIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2023». 
Участниками выставки в текущем году станут более 800 представителей малых форм хозяйствования со всех муниципалитетов региона. Для участия в «Кубанской Ярмарке-2023» подали заявки 34 представителя малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Тимашевского района.
Наши аграрии представят свои  достижения и продукцию в кластерах «Свежее мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея» и «Кондитерские изделия», «Мясные изделия и деликатесы», «Молочная продукция», «Овощи и фрукты», «Пчеловодство» и «Саженцы», «Товары народных промыслов», «Пивоваренные и безалкогольные напитки», «Агрохимия».
Посетители смогут продегустировать и приобрести уникальную продукцию кубанских производителей – необычные сорта сыра, мясные деликатесы, морепродукты, сладости, различные напитки и многое другое.
Также в программе Ярмарки - фестиваль кухонь народов Кубани, фестиваль вина и сыра, мастер-классы по промыслам и ремеслам, а также первый краевой конкурс «Сырные шедевры Кубани». 
Вход на площадку кубанской свободный. Время работа ярмарки – с 9.00 до 18.00.