Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

Новости

Краснодарские газовики перед каникулами напомнили школьникам о правилах пользования газом

В преддверии летних каникул специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» провели серию уроков по безопасному использованию природного газа в быту. Уроки прошли для 8450 учеников из 37 школ Тимашевского и Приморско-Ахтаркого районов, а также для 1154 дошколят из 65 дошкольных учреждений.

Ребятам рассказали о происхождении природного газа, как он добывается и попадает в дома потребителей. Особое внимание газовики уделили безопасности – дети узнали, почему во время работы газовых приборов необходимо приоткрывать окно, как вести себя при обнаружении запаха газа и для чего нужно регулярно проводить техническое обслуживание домашнего газового оборудования.

«Уроки газовой безопасности в образовательных учреждениях являются частью комплекса мероприятий, направленных на пропаганду безопасного использования газа в быту. Они помогают закладывать навыки ответственного отношения к голубому топливу у подрастающего поколения» — отметил Виталий Тыванюк директор Филиала № 17 АО «Газпром газораспределение Краснодар» в Тимашевском и Приморско-Ахтарском районах.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАР»

Контактный телефон/ факс:

(861) 279-31-38/ (861) 279-35-76

Сайт:

www.gazpromgk.ru

Дополнительные фотографии:  Загрузить