Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

О проекте спортивно-игровой площадки на ул.Заречной

Жители ул.Заречной и актив ТОС №3 хутора Ленинского обратились 7 декабря 2022 года к главе Новоленинского сельского поселения С.И. Алапию с просьбой поддержать их проект спортивно-игровой площадки на ул.Заречной.

Глава поселения, специалисты администрации поддержали предложение хуторян, подчеркнув, что детям необходимо общение с другими детьми. Игры на детской спортивно-игровой площадке будут способствовать правильному психологическому и физиологическому развитию, ребенок сможет не просто выплеснуть свою энергию, он проведет время с пользой. Почему ребенок выбирает телевизор, сотовый телефон? Потому что на улице ему просто скучно. Но когда на отдаленной от центра улице Заречной будет хорошая детская площадка, детям будет чем заняться.

Руководитель ТОС Тенетко Л.А. собрала подписи жителей в поддержку проекта, глава поселения предложил собрать пакет документов и направить на конкурсный отбор местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края, дав при этом необходимые поручения своим специалистам.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить