Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

В Краснодарском крае пройдет «Неделя финансовой грамотности 2020»

В этом году она состоится в онлайн-формате.

С 24 по 31 октября жители края смогут из первых уст от ведущих экспертов страны получить достоверную информацию, необходимую для грамотного решения финансовых вопросов.

Мероприятия «Недели финансовой грамотности 2020» пройдут на интернет портале www.week.vashifinancy.ru по таким ключевым темам, как кредитные продукты, льготы, субсидии и формы поддержки, адаптация бюджета к новым экономическим условиям, повышение финансовой устойчивости, формирование финансовой грамотности у детей и подростков, кибермошенничество и киберзащита и многое другое.

Онлайн-курсы, лекции, квесты и экскурсии адаптированы для всех возрастных категорий, включая школьников и пенсионеров.

Более подробную информацию по доступным активностям для каждой возрастной аудитории можно получить на портале Всероссийской недели финансовой грамотности 2020 г. www.week.vashifinancy.ru.

Мероприятия недели финансовой грамотности традиционно пользуются популярностью у жителей края. В прошлом году в рамках «Всероссийской недели сбережений» прошло более 170 очных и онлайн-активностей в 32 муниципальных образованиях. По оценке управления по взаимодействию с участниками финансового рынка министерства экономики Краснодарского края в них приняли участие порядка пяти тысяч жителей Краснодарского края.

«Неделя финансовой грамотности 2020»