Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

 

Вы знаете, что в целях поддержки в этот непростой период, администрацией Краснодарского края и правительством страны принимаются беспрецедентные меры по обеспечению населения своевременными поставками товаров и коммунальных услуг.

 

      ОГРАНИЧЕНИЙ ПОСТАВОК ТОВАРОВ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НЕ БУДЕТ!

 

В тоже время, все без исключения ресурсоснабжающие организации находятся в условиях, когда необходимо обеспечивать надежную эксплуатацию опасных производственных объектов, закупать сырье и материалы, производить необходимые ремонтные работы, оплачивать первичные энергоресурсы и обеспечивать оплату своим работникам.

И в этой связи крайне важна своевременная оплата потребленных коммунальных услуг.

          Уважаемые потребители электрической энергии, тепла, газа, холодной и горячей воды, услуг по вывозу твердых коммунальных отходов:

 

          ВАМ СЕЙЧАС ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПОТРЕБЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАМ ДАНО ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ!!!

 

МИНИСТЕРСТВО ТЭК И ЖКХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ использовать Вам любую доступную возможность производить оплату за потребленные коммунальные услуги, используя при этом электронные переводы, онлайн платежи, услуги «личных кабинетов» на сайтах и мобильные приложения соответствующих ресурсоснабжающих организаций:

 

- НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ СВОИМ ПРАВОМ!

- НЕ НАКАПЛИВАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!

- ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОСТАВЛЯЕМЫЕ

ВАМ КОММУНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ!