Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

Новости Новоленинского сельского поселения

RSS
07.12.2023
Госуслуги.Дом

Госуслуги.Дом

Сервис позволяет собственникам жилья в многоквартирных домах передавать показания счетчиков любых коммунальных ресурсов.

С помощью приложения собственники квартир могут передавать показания всех приборов учета в квартире и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги в режиме «одного окна».

05.12.2023
Безопасный Новый год!!!

Безопасный Новый год!!!

Во исполнение указания Главного Государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору генерал – полковника внутренней службы Супруновского А.М. от 23.11.2023 № М-АМ-311, на территории МО Тимашевский район, в преддверии новогодних праздников, проходят сезонные профилактические операции «Новый год» и «Пиротехника»

01.12.2023
О розничных ценах на природный газ, реализуемый населению   с 1 декабря 2023 года

О розничных ценах на природный газ, реализуемый населению с 1 декабря 2023 года

Приказом Департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края от 30.11.2023 № 29/2023-газ для абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» с 1 декабря 2023 года утверждены розничные цены на природный газ, реализуемый населению Краснодарского края без роста относительно раннее действующего уровня.


28.11.2023

В Краснодарском крае выдано более 1,4 миллиона электронных больничных в 2023 году

С начала года кубанцы оформили 1 445 000 электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН). На оплату больничных листов ОСФР по Краснодарскому краю перечислило более 11,6 миллиардов рублей.


24.11.2023
«Газпром межрегионгаз Краснодар» спишет пени абонентам

«Газпром межрегионгаз Краснодар» спишет пени абонентам

На Кубани стартовала акция «Заплати за газ – и нет пени!». Компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» спишет пени, накопленные за прошлые периоды. Главное условие – абонент должен полностью оплатить долг в период с 1 ноября по 31 декабря и не иметь задолженность на 1 января 2024 года.


22.11.2023
Прокуратурой Тимашевского района организован день приёма по вопросам соблюдения законодательства о защите социальных прав инвалидов.

Прокуратурой Тимашевского района организован день приёма по вопросам соблюдения законодательства о защите социальных прав инвалидов.

Прокуратурой района 30.11.2023 совместно с ГКУ КК - УСЗН в Тимашевском районе, Клиентской службы (на правах отдела) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Краснодарскому краю, Отделения судебных приставов по г. Тимашевску и Брюховецкому району ГУ ФССП России по Краснодарскому краю будет проведён «единый день приёма» по вопросам соблюдения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья.


22.11.2023
Уважаемые жители многоквартирных домов!

Уважаемые жители многоквартирных домов!

В настоящее время подрядной организацией ООО «СпецЭкономЭнерго» производится замена приборов учета электроэнергии с истекшим межповерочным интервалом

на безвозмездной основе!

Необходимо обеспечить доступ к приборам учета сотрудников

ООО «СпецЭкономЭнерго».

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Тимашевск, ул.Шияна 277

ПАО «ТНС энерго Кубань»

21.11.2023
Государственная социальная помощь на основании  социального контракта

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

     Администрация Новоленинского сельского поселения Тимашевского района сообщает, что в соответствии с приказом министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 17 февраля 2014 г. №78 «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта», государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается гражданам, которые планируют в дальнейшем развивать личное подсобное хозяйство и реализовывать произведенную ими сельскохозяйственную продукцию.


16.11.2023

Мероприятия ведомственного проекта направлены на возмещение сельскохозяй-ственным товаропроизводителям, осуществляющим деятельность на сельских территориях, фактически понесенных в году предоставления субсидии затрат

1) по заключенным с работниками ученическим договорам и по заключенным договорам о целевом обучении с гражданами Российской Федерации;

Обучение может быть осуществлено:

- по всем специальностям в федеральных государственных образовательных организациях высшего, среднего и дополнительного профессионального образования, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по рыболовству и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (уровень возмещения - 90 %);

- по сельскохозяйственным специальностям, соответствующим Общероссийскому классификатору специальностей по образованию, в федеральных государственных образовательных организациях высшего, среднего и дополнительного профессионального образования, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти (уровень возмещения - 30 %);

2) связанных с оплатой труда и проживанием студентов – граждан Российской Федерации, привлеченных для прохождения производственной практики.

15.11.2023
 Администрация Новоленинского сельского поселения Тимашевского района доводит до сведения малых форм хозяйствования поселения информацию

Администрация Новоленинского сельского поселения Тимашевского района доводит до сведения малых форм хозяйствования поселения информацию

Администрация Новоленинского сельского поселения Тимашевского района доводит до сведения малых форм хозяйствования поселения информацию о том, что управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности объявляет о начале проведения отбора заявок на возмещение части затрат, понесенных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность

15.11.2023
Особый противопожарный режим в  осенне-зимний пожароопасный период на территории Тимашевского района

Особый противопожарный режим в осенне-зимний пожароопасный период на территории Тимашевского района

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям Тимашевского района, имеющим и использующим для обогрева помещений печи на твердом топливе, электробытовые приборы, газовые печи, необходимо задуматься о своей безопасности.


14.11.2023
--Госуслуги – в каждый дом

--Госуслуги – в каждый дом

Собственники жилых помещений в многоквартирных домах теперь могут воспользоваться новым приложением «Госуслуги Дом». Это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ. Оно разрабатывается при активном участии Минстроя и Минцифры РФ. Это гарантирует его надежную и стабильную работу.

07.11.2023
                     Уважаемые руководители объектов потребительской сферы!!!

Уважаемые руководители объектов потребительской сферы!!!

     В целях предупреждения и пресечения террористических посягательств на объектах потребительской сферы с массовым пребыванием людей в преддверии подготовки и проведения Дня народного единства (4 ноября) администрация Новоленинского сельского поселения Тимашевского района просит Вас провести во взаимодействии с правоохранительными органами комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности посетителей, профилактику террористических угроз и минимизацию их возможных последствий.


03.11.2023
Если работодатель не выплачивает заработную плату

Если работодатель не выплачивает заработную плату

В ГКУ КК «Центр занятости населения Тимашевского района»:

- отдел трудовых отношений: г. Тимашевск, ул. Красная, 122,   8 (861-30) 5-13-76

В администрацию муниципального образования Тимашевский район (по месту нахождения работодателя):

- г. Тимашевск, ул. Красная, 103, 8 (861-30) 4-82-47

     В министерство экономики Краснодарского края:

8 (861) 210-70-50

     В Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае:

8 (861) 991-09-55

03.11.2023
ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

Прием документов для направления

 в комиссию Министерства обороны Российской Федерации по выдаче удостоверений сотрудникам ЧВК «Вагнер» осуществляется, по предварительной записи, социальным координатором Фонда «Защитники Отечества».

Сотрудникам ЧВК «Вагнер», ранее направлявшим документы через содействующую организацию (компанию), подавать документы ПОВТОРНО

при содействии Фонда «Защитники Отечества» НЕ НУЖНО!