Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352741, Краснодарский край, Тимашевский район, х.Ленинский, ул.Космонавтов, 1

Наш адрес
+7(86130)39-1-80
+7(86130)39-3-67

Контактный номер

О мероприятиях, проведенных в июле

О мероприятиях, проведенных в июле

В июле  праздновали свои юбилеи уважаемые жители нашего поселения: Павленко Г.Н., Жданкин Ю.Н., Зимирева Р.Г., Лыжихина Л.А., Шевченко Н.И. Юбиляры принимали поздравления от представителей Новоленинской администрации, совета Ветеранов и работников ДК. Пожелания здоровья, солнечных дней, улыбок на лице, в душе гармонии, боевого духа в теле от всей души были подарены именинникам.

  20 июля работниками Дома Культуры было проведено антинаркотическое мероприятие «Красота – это здоровье!» В течении тематического вечера ребята получили информацию о том, что красота, здоровье и спорт объединены между собой и неразрывно связаны. И опровергнуть эту истину невозможно. Ребята отвечали на вопросы, связанные со спортом и здоровьем. Учились развивать умение рассуждать, анализировать, делать выводы и принимать правильные решения. В итоге был сделан вывод: пригласим в свою жизнь здоровый образ жизни и скажем ему: «Здравствуй!»

   25 июля в загородном стационарном лагере отдыха и оздоровления «Золотой колос» ст. Роговская, работники Новоленинского ДК провели конкурсно-игровую программу «Детство маленький театр». Ребята активно участвовали в играх и конкурсах. Показали свою ловкость, быстроту, силу, смекалку и творческие способности.

Фотоальбом